Табак для кальяна Sultan максимально пропитанный восточными нотками. Аромат его насыщенный и глубокий, а вкус лишен химозности. В таком табаке нет перенасыщения ароматов, именно поэтому, курение получается гармоничным и доставляет настоящее наслаждение.
Изделие производится из отборных табачных листьев Вирджиния Голд. Табак хорошо вымоченный, в состав входит большое количество глицерина. Все это выступает основой того, что табак получается:
Также, иорданский табак правильно нарезан и в нем нет мусора, что исключает возможность появления в дыме посторонних нот.
Вкусовая линейка табака Sultan 50 грамм насчитывает более 100 разноплановых вкусов. Среди них фруктовые, ягодные, леденящие и десертные миксы. Такой ассортимент позволяет каждому любителю покурить кальян найти для себя фаворита и получить истинное удовольствие от курения.